МАОУ СОШ №2 г.Лениногорска РТ

Международного Общественного Движения

"ДОБРЫЕ ДЕТИ МИРА"!

Государственный Кремлевский  Дворец Съездов.

I Международный Съезд

Общественного Движения «Дети Мира».

Директор школы Ольга Константиновна Платонова делегат

I Международного Съезда Общественного Движения «Дети Мира».

Ученики школы № 1959 города Москвы, участники открытия съезда.

В Государственном Кремлевском дворце 27 февраля собрались видные  политические и общественные деятели, дипломаты, предприниматели, звезды науки и  медицины,  культуры и спорта, представители средств массовой информации –  те, чей вклад в возрождение и развитие  славных традиций миротворцев,  меценатов и благотворителей заслужил глубокое уважение и признательность в  современном обществе. В этот день они передавали эстафету добрых  свершений молодому поколению -  участникам  Международного общественного движения «Добрые Дети Мира», приехавшим в Москву со всех уголков  России и из стран ближнего зарубежья, чтобы подвести  итоги  Первого  Международного Фестиваля Добрых Дел «Мир Добра» за 2008 год.

Директор нашей школы Ольга Константиновна - делегат I Международного Съезда.

Зарегистрировано 27 учащихся представителей общественных органов самоуправления нашей школы.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»